Организация питания в образовательной организации

• В образовательной организации отсутствуют обучающиеся, нуждающиеся в диетическое меню. Горячая линия по вопросам организации питания обучающихся: телефон 8 (383)5558232 mail:moukalinovka@mail.ru

• 2023-2024 учебный год питание осуществляет
    Муниципальное автономное учреждение «Комбинат питания» Карасукского района Новосибирской области (МАУ «Комбинат питания»)

Юридический адрес: 632868, Новосибирская область, Карасукский район, город Карасук, ул. Комсомольская 2, кабинет 24.
    Фактический адрес: 632868, Новосибирская область, Карасукский район, город Карасук, ул. Комсомольская 2, кабинет 24.
    ИНН/КПП 5403069149/540301001
    ОГРН 1225400012793
    ЕКС 40102810445370000043Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
    Номер казначейского счета (р/с) 03234643506170005100
    л/с 808090065
    адрес электронной почты: maykompit@mail.ru
    Номер контактного телефона: 965 825 14 66

• Общество с ограниченной ответственностью "Продукты Сибири" в лице директора Вагановой Елены Александровны, Индивидуальный предприниматель Герт Ирина Александровна, Карасукское производственное потребительское общество «Общественное питание» (КППО «Общественное питание») в лице Председателя правления Третьяковой Веры Андреевны.

• Чусовитина Екатерина Викторовна,
    телефон 8-3835558252

• В школе организовано горячее питание для 6 категорий:
    1. Дети с ограниченными возможностями здоровья.
    2. Дети-инвалиды.
    3.Обучающиеся из многодетных и малоимущих семей.
    4. Обучающиеся, подвозимые к месту учебы и обратно.
    5.Обучающиеся, осваивающие программу начального общего образования.
    6. Дети питаются за родительскую плату.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • МБОУ Калиновская СОШ делает всё зависящее от неё для сохранения здоровья обучающихся и обеспечения безопасности процесса обучения по всем направлениям.
    В школьной столовой работают3 человека. Образование сотрудников столовой соответствует квалификационным требованиям. Сотрудниками пищеблока соблюдаются правила личной гигиены, наличие спецодежды в достаточном количестве.
    Строго выполняются требования техники безопасности.
    Обеспечивается безопасность обучающихся во время пребывания в ОО (введён пропускной режим).
    Соблюдаются все меры безопасности при передвижении на школьном микроавтобусе.
    Промаркирована (согласно СанПиНу) мебель школьной столовой (столы, стулья)и оборудование , мебель , посуда на пищеблоке и складских помещениях.
    Работники школы своевременно проходят санэпидобучение и медицинский осмотр.

Комиссия по родительскому контролю за организацию горячего питания

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных