ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1. Игра – квест «Путешествие в страну Всезнандию» (2020 год)
  • Как часто проходит:

Это событие традиционно проводится для обучающихся 1-4 классов в конце 1 четверти.

Как проходил анализ:

Анализ данного события проводится на заседании МО классных руководителей начальной школы.

• Документ (DOCX; 14.53 Кб )
2. «Русский силомер» (2020 год)
Смотр строя и песни (2020 год)
  • Как часто проходит:

Смотр проводится перед 9 мая на центральной улице села, где установлена информационная доска Я.Н.Орлову, земляку, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза. В этом событии принимают участие обучающиеся 5-11 классов.

Кто подготовил:

Подготовку к смотру осуществляет педагог-организатор ОБЖ Чусовитин А.О., классные руководители.

Как проходил анализ:

Анализ смотра строя и песни проводится на заседании МО классных руководителей; отмечаются классные руководители, внесшие наибольший вклад в качественное проведение смотра строя и песни: выбор новой интересной маршевой песни, изготовление отличительных элементов одежды участников смотра, организацию участия в смотре всего класса.