Решаем вместе
17 марта - День рождения Юрия Игнатенко
Дорнес Ирина Анатольевна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБОУ Калиновской СОШ. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Выставка технопредпринимательства 27.04.2024

Сегодня в Карасуке прошла выставка-продажа. Наша школа представила декоративно-прикладную продукцию. Подготовил выставку учитель технологии Кеберлайн В.А. Его помощниками стали учащиеся Леонова Дарина , Египко Андрей и Треба Матвей.

День охраны труда - производственная зарядка в школе 26.04.2024

Произвенная зарядка в школе

Районный семинар на базе школы 25.04.2024

25 апреля на ь базе школы прошёл районный семинар учителей естественных наук.

Пожарная эвакуация !! 24.04.2024

24.04.2024 в нашей школе была проведена учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара.В этот же день состоялось родительское собрание,на котором выступил начальник ОНДиПР по Карасукскому району с информацией о пожароопасном периоде.

Субботник - замечательная традиция! 22.04.2024

Объединение людей для ударного труда на благо социума - это субботник.

Марафон памяти и славы. 22.04.2024

В МБОУ Калиновской СОШ был проведен марафон памяти и славы "Защитникам Отечества посвящается" ,в преддверии празднования 79-ой годовщины Великой Победы.